Especificaciones técnicas
| Tipo | Caja secreta |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Género | Cualquier género |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 1 |
| Material | Plástico |
| Número de retos | 120 pieza(s) |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Profundidad del paquete | 143,5 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 190 g |
| Volumen del paquete | 400 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Alto de la caja principal | 325 mm |
| Peso neto de caja | 20,1 kg |
| Volumen de caja | 54300 cm³ |
| Cantidad por caja | 96 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 15414301524929 |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |