Especificaciones técnicas
| Tipo | Puzle 3D |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género | Cualquier género |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 1 |
| Material | Plástico |
| Número de rompecabezas: 4 | 68 |
| Número de retos | 188 pieza(s) |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Volumen del paquete | 5900 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |