Especificaciones técnicas
| Tipo | Puzle 3D |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género | Cualquier género |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Duración del juego | 10 min |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 1 |
| Material | Plástico |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Sonoro | No |
| Número de rompecabezas: 4 | 120 |
| Información sobre el público objetivo | Niño |
| Número de retos | 120 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 02/01/2023 |
| País de origen | Francia |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Necesita pilas | No |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 330 g |
| Volumen del paquete | 600 cm³ |
| Idiomas de envasado | Francés |
| Idiomas del manual | Francés |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Apto solo para adultos | No |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Francés |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Francés |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Leclerc Codelec | 7310890 |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |