Especificaciones técnicas
| Tipo | Caja secreta |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Género | Cualquier género |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 1 |
| Número de retos | 120 pieza(s) |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Ancho | 97 mm |
| Profundidad | 143,5 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 180 g |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío | 10,2 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 36 cm |
| Altura de la caja de envío | 15 cm |
| Peso neto del envase de envío | 2,3 kg |
| Volumen del envase de envío | 55000 cm³ |
| Cantidad por caja de envío | 12 pieza(s) |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 25414301526517 |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Alto de la caja principal | 325 mm |
| Peso neto de caja | 18,8 kg |
| Volumen de caja | 54300 cm³ |
| Cantidad por caja | 96 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 15414301526510 |
| Cantidad por palé | 270 pieza(s) |