Especificaciones técnicas
| Tipo | Funda |
| Color del producto | Gris |
| Material | Lana |
| Llavero | Si |
| Compatibilidad | AirTag |
| Ancho | 40,6 mm |
| Profundidad | 6,09 mm |
| Altura | 91,4 mm |
| Peso | 10,88 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Funda |
| Color del producto | Gris |
| Material | Lana |
| Llavero | Si |
| Compatibilidad | AirTag |
| Ancho | 40,6 mm |
| Profundidad | 6,09 mm |
| Altura | 91,4 mm |
| Peso | 10,88 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |