Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Montaje POS |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| Ángulo de rotación | 210° |
| Ángulo de inclinación | 10 - 70° |
| Gestión de cables | Si |
| Marca compatible | Ingenico |
| Compatibilidad | Desk/1500, Lane/3000 |
| Tipo de candado | ClickSafe |
| Pantalla incorporada | No |
| Ancho | 103,6 mm |
| Profundidad | 188,9 mm |
| Altura | 212,1 mm |
| Peso | 880 g |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Peso del paquete | 920 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura neta del palé | 165 cm |
| Profundidad neta del palé | 120 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Peso neto del palé | 224,6 kg |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Versión | 1,0 |