Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Hogar |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 38 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |