Especificaciones técnicas
| Peso del papel | 65 g/m² |
| Marca compatible | iggual |
| Productos compatibles | TP EASY 58 |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 57 mm |
| Diámetro | 5,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,3 cm |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |