Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 130 - 190 mm |
| Número de colores | 4 cajón(es) |
| Compartimento para tableta | Si |
| Pies | Si |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 457 mm |
| Profundidad | 330 mm |