Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Pie de goma | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Ancho de la plataforma | 46 cm |
| Profundidad de la plataforma | 34 cm |
| Altura (min.) | 11 cm |
| Altura (máx.) | 17 cm |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Pie de goma | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Ancho de la plataforma | 46 cm |
| Profundidad de la plataforma | 34 cm |
| Altura (min.) | 11 cm |
| Altura (máx.) | 17 cm |