Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Tela, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Protector de lluvia | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 900 g |