Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 800 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 35 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |