Especificaciones técnicas
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 1 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Potencia de altavoces RSM | 6 W |
| Rango de frecuencia | 180 - 20000 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ampificador | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Alimentación | USB |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 102 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |