Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Cerradura con llave |
| Color del producto | Plata |
| Material | Metal |
| Llave(s) incluida(s) | Si |
| Compatibilidad | IRON-10, IRON-30, IRON-50 |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Cantidad | 1 |
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s) |