Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 2,18 m (86") |
| Pantalla táctil | Si |
| Área de trabajo | 1895,04 x 1065,96 mm |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de pantalla | TFT-LCD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 40 |
| Resolución táctil | 32767 x 32767 Pixeles |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Dureza | 7H |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | Android 14 EDLA |
| Procesador incorporado | Si |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 32 W |
| Proyector integrado | No |
| Ethernet | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 600 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Longitud del cable | 3 m |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Consumo de energía | 114,15 mA |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |