Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Pantalla táctil | Si |
| Área de trabajo | 1428,48 x 803,52 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla táctil | Infrarrojo |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 20 |
| Resolución táctil | 32768 x 32768 Pixeles |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 11 |
| Procesador incorporado | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 20 W |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 15 W |
| Proyector integrado | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Interfaz | HDMI |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A Touch | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos RGB | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ranura OPS | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Color del producto | Negro |