Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de pantalla | TFT-LCD |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla táctil | Infrarrojo |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 64 |
| Resolución táctil | 32767 x 32767 Pixeles |
| Dureza | 9H |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 16 |
| Procesador incorporado | Si |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 20 W |
| Subwoofer incorporado | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Cámara incorporada | No |
| Proyector integrado | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Número de puertos de módulo de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo B | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| montaje VESA | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Consumo de energía (max) | 69,56 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Ancho | 1488 mm |
| Altura | 896,3 mm |
| Profundidad | 896,3 mm |
| Peso | 28,7 kg |
| Ancho del paquete | 1620 mm |
| Profundidad del paquete | 179 mm |
| Altura del paquete | 1011 mm |
| Peso del paquete | 35,7 kg |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver |