Especificaciones técnicas
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 79 x 191 x 1 mm |
| Peso | 22 g |
| Tamaño de etiqueta | 18 x 50 mm |
| Peso del paquete | 25 g |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 50 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 2500 pieza(s) |
| Peso del palé | 79,8 kg |
| Altura del palé | 8 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| País de origen | Japón |
| Cantidad | 12 |