Especificaciones técnicas
| Tipo de reproductor de disco óptico | No se incluye |
| Tipos de discos soportados | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| 3D | No |
| Número de altavoces | 3 |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Radio FM | No |
| Altavoces satélites inalámbricos | Si |
| Número de satélites | 2 |
| Ajuste de bajos | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| alcance Bluetooth | 30 m |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Consumo energético | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,9 W |
| Apagado automático | Si |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 305 x 122 x 96 mm |
| Peso de unidad principal | 1,4 kg |
| Dimensiones de altavoz frontal (Ancho x Profundidad x Altura) | 122 x 122 x 38 mm |
| Peso de altavoz frontal | 295 g |
| Ancho del paquete | 353 mm |
| Profundidad del paquete | 193 mm |
| Altura del paquete | 173 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Peso | 1,99 kg |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 133 mm |
| Ancho | 306 mm |
| Indicadores LED | Poder |
| Control de volumen | Botones |
| Tipo de batería | Built-in battery |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC, SPP |
| Autonomía | 30 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Color del producto | Gris |
| Karaoke | No |