Especificaciones técnicas
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 100 W |
| Ecualizador | Si |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 50 W |
| Número de altavoces | 1 |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Potencia RMS de subwoofer | 50 W |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 35 - 130 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Certificación | UKCA/CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet | No |
| Entrada HDMI | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energético | 52 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ancho | 920 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 64 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,89 kg |
| Ancho de subwoofer | 20 cm |
| Profundidad de subwoofer | 23 cm |
| Altura de subwoofer | 29,3 cm |
| Peso de subwoofer | 2,8 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |