Especificaciones técnicas
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Tipo | Tubo termorretráctil |
| País de origen | China |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 9 mm |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 42 g |
| Peso del paquete | 49 g |
| Altura del palé | 14,7 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 360 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 30 pieza(s) |
| Peso del palé | 390,6 kg |
| Cantidad por palé | 7200 pieza(s) |