Especificaciones técnicas
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Grosor | 5,2 mm |
| País de origen | China |
| Termocontraíble | Si |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 39 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Peso del paquete | 45 g |
| Altura del palé | 11,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 234 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Peso del palé | 242,6 kg |
| Cantidad por palé | 4680 pieza(s) |