Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Mutitacto | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 170° |
| Número de colores de la pantalla | 10.700 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,1695 x 0,1695 mm |
| Diagonal de pantalla | 25,65 cm |
| Vida útil de la pantalla | 20000 h |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 55 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 60 Hz |
| Dureza | ≥6H |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 9 |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Consumo energético | 5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | B |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 4,1 kWh |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |