Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Convertible (Carpeta) |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Idoneidad para la plataforma Intel® vPro™ | Si |
| País de origen | China |
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | WVA |
| Retroiluminación LED | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tamaño de pixel | 0,172 x 0,172 mm |
| Densidad del pixel | 147 ppp |
| Diagonal de pantalla | 38 cm |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Gama de colores | 100% |
| Respuesta de ascenso/descenso de la pantalla | 35 ms |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i7-1185G7 |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 11ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Frecuencia de potencia de diseño térmico configurable-alta | 3 GHz |
| Potencia de diseño térmico configurable-alta | 28 W |
| Potencia de diseño térmico configurable-baja | 12 W |
| Frecuencia de potencia de diseño térmico configurable-baja | 1,2 GHz |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 4267 MHz |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| ECC | No |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | NVMe, PCI Express 3.0 |
| NVMe | Si |