Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 100,3 cm (39.5") |
| Tecnología de visualización | VA |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 260 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8,5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,4573 x 0,4494 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 878,11 x 485,35 mm |
| Diagonal de pantalla | 100,33 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100 mm |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 6 |
| Consumo energético | 37 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Ancho | 904 mm |
| Profundidad | 82 mm |