Especificaciones técnicas
| Tipo | Kit de accesorios |
| Marca compatible | Philips |
| Material | Acero inoxidable |
| Estante de doble rejilla | Si |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Mercancías peligrosas | No |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 65 mm |
| Peso | 253 g |
| Molde(s) de magdalena | Si |
| Número de moldes de magdalena | 7 |
| Material de molde de magdalena | Silicona |
| Libro de recetas | Si |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 325 g |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |