Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | No |
| Plegable | Si |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | No |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 1200 mW |
| Frecuencia de auricular | 12 - 22000 Hz |
| Tipo de imán | Ferrita |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Peso | 202 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Cantidad | 1 |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Color | Si |
| Marca compatible | Cualquier marca |