Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Clip de oreja |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Control de volumen | Digital |
| Plegable | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Sensor de conducción ósea | No |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | No |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 18 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Filtrado de ruidos | No |
| Reducción de ruido | No |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 24 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | Estuche de carga |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 9,7 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,85 g |
| Peso de auricular derecho | 4,85 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 64 x 40 x 27 mm |
| Estuche de carga | 30 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Adaptadores de audio incluidos | No |