Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Indicadores LED | Sí |
| Cobertura máxima | 550 m² |
| Botón de restaurar | Si |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 5760 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| El acceso de invitados | Si |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Protocolos de network soportado (IPv6) | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 122,4 mm |
| Altura | 103,5 mm |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |