Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Audifonos | Intraaural |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Cantidad | 1 |