Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Rosa, Púrpura |
| Control de volumen | Digital |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Certificación | CSPIA |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 15 - 23000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Tipo de imán | Ferrita |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 120 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 197 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |