Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Virtual Surround | No |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 5 - 22000 Hz |
| Unidad de disco | 9,2 mm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Micrófono mudo | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 32 mm |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Tamaño de la almohadilla del auricular | 4 mm |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |