Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Deportes |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Azul |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Número de dispositivos | 2 |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 30 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 3,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Profundidad | 27 mm |
| Peso | 6,9 g |
| Peso de auricular izquierdo | 6,9 g |
| Peso de auricular derecho | 6,9 g |
| Estuche de carga | 60 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | No |
| Funda de carga | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 1,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
| Suministro de potencia USB | No |