Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja, Dentro de oído |
| Uso recomendado | Deportes |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Tipo de control | Tocar |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 16 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,35 cm |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 21,1 g |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |