Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Conexión automático | Si |
| Sonido nítido | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Número de dispositivos | 1 |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 23 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Fuente de carga | USB |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 7,6 g |
| Peso de auricular izquierdo | 3,8 g |
| Peso de auricular derecho | 3,8 g |
| Ancho del paquete | 73 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Funda de carga | Si |
| Auriculares adicionales | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699000 |