Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 30 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 1000 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 2400 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Apertura de la puerta | Abertura inferior |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Material | Vidrio, Acero inoxidable |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 10 |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 2 |
| Función crisp | Si |
| Ancho | 520 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 327 mm |