Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Microfibra |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 100 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |