Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Brocha incluida | Si |
| Paño de limpieza | Si |
| Peso | 183 g |
| Contenido del paquete | cleaning & tool box, bits holder, Bit PH0, Bit T5, keycap removal, Brush linch, Plastic pry tool, Microfiber Cleaning cloth, warranty poster, user guide. |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 260 g |