Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Diadema ajustable | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificación | CE, CB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 50 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Peso | 223 g |
| Ancho del paquete | 258 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 424,3 g |