Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Lenovo |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | Windows 10 |
| Tipo de batería | AAAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Duración de la batería | 2328 h |
| Encendido/apagado automático | Si |
| Longitud de la caña | 14 cm |
| Peso | 17,3 g |
| Diámetro de la cabeza | 9,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 - 80% |