Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Nylon, Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro, Amarillo |
| Marca compatible | Lenovo |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Si |
| Compartimiento del teclado | Si |
| Compartimento para auriculares | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo lateral |
| Bolsillo(s) trasero(s) | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 480 mm |
| Peso | 1,06 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 410 x 280 x 30 mm |
| Volumen | 25 L |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |