Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster, Poliuretano (PU) |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 505 mm |
| Peso | 1,44 kg |
| Ancho del paquete | 505 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 1,59 kg |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |