Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Lenovo |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 325 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 700 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 375,6 x 253,4 x 22,7 mm |