Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Azul |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 465 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 362 x 22 x 250 mm |