Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tipo HD | Quad HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Diagonal de pantalla | 68,47 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Megapixeles | 4 MP |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Color del producto | Negro, Plata |
| montaje VESA | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,72 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 7,52 mm |
| Ancho del marco (superior) | 3,84 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |