Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 408 mm |
| Profundidad ajustable | Si |
| Rango de ajuste de profundidad | 0 - 376 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Peso | 2,97 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 434 mm |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Peso del paquete | 3,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |