Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Ancho | 114 mm |
| Altura | 408 mm |
| Peso | 1,92 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 436 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 99 mm |
| Peso del paquete | 2,25 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |