Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Efectos sonoros | No |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Ancho | 46 mm |
| Profundidad | 132 mm |
| Altura | 102 mm |
| Peso | 163 g |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Peso del paquete | 181 g |
| Surtido de productos | No |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Fabricante | Schleich |
| Audiencia objetivo | 3 |
| Instalación requerida | No |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Unidad de factura | No |
| Unidad de envío | No |