Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de cápsulas |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,7 L |
| Café tipo de entrada | Dosis de café |
| Capacidad en tazas | 2 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de agua caliente | No |
| Presión màxima de funcionamiento | 1 bar |
| Espumador de leche incorporado | No |
| Número de surtidores | 2 |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Tiempo de preparación de 2 tazas | 60 s |
| País de origen | Rumania |
| Certificación | EN 50564:2011 |
| Preparación de espresso | Si |
| Número de programas | 2 |
| Preparación de café largo | Si |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Función de modo de espera | No |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Wifi | No |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 0 min |
| Ancho | 213 mm |
| Profundidad | 329 mm |
| Altura | 317 mm |
| Peso | 1,72 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 227 mm |
| Profundidad del paquete | 367 mm |
| Altura del paquete | 392 mm |
| Peso del paquete | 4,07 kg |
| Manual en papel reciclado | Si |
| Contenido del paquete | 1-cup pad holder |
| Tecnologías específicas | Coffee Boost Technology |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Mercancías peligrosas | No |
| Material de embalaje reciclable | 90% |
| La altura máxima de la taza | 10 cm |
| Número de perfiles de usuario | 0 |