Especificaciones técnicas
| Color del producto | Transparente |
| Certificación | RoHS |
| Peso | 50,5 g |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 67 g |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Color del producto | Transparente |
| Certificación | RoHS |
| Peso | 50,5 g |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 67 g |
| Conector 1 | RJ-45 |